Дорогие эксперты, подскажите...сейчас срок моей временной работы истекает...в конце февраля меня берут на другую временную работу...на время декретного отпуска основного сотрудника. Я боюсь, что не - вопрос №2299195

справлюсь с этой работой… что скажете? Какие перспективы? У меня прям страх… себя ругаю, что согласилась… Екатерина. 22/03/1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Трудно будет месяц, полтора, а потом всё будет легко.
С работой справитесь и всё будет хорошо.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши страхи обоснованны, работа не для вас.тяжело будет.