Ближайшее будущее на 2017 год. Алиса 23.11.76 - вопрос №2299353

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
С февраля начнутся перемены к лучшему во всех отношениях, везде проглянет солнце, хоть ненадолго. За всякий шанс стоит ухватиться, чтобы присмотреться получше.  Вы будете проявлять яркие способности в области исправления отношений, женская мудрость и чуткость позволят Вам исправить несколько очень важных ситуаций. Идущий период связан с развитием Вашей индивидуальности и все кармические уроки будут направлены на выявление Ваших сильных сторон. Постарайтесь не чувствовать себя слабой и беззащитной.
С уважением, Светлана Весна
Рядом будет мужчина, но и проблемы и дела не отступят, так-же вам строит козни женщина.