СОН: МОСТ - вопрос №229962

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я иду по мосту (он бетонный, очень высокий и узкий, без перил), я иду аккуратно, чтобы не упасть.В самом начале меня пропускает вперед мой бывший одноклассник, потом на середине моста встречает тренер (вроде как это такой урок физкультуры), она меня хвалит, я иду дальше, пройдя бОльшую часть моста я спрашиваю у тренера, можно ли мне прыгнутьвводу и доплыть, она мне разрешает, я прыгаю, но осторожно, т.к. в реке утоплен поезд и я опасаюсь в него врезаться при прыжке, но все проходит благополучно, потом появляются два водолаза из какой-то службы, они исследуют этот поезд, чтобы определить: не опасно ли он расположен для прыгающих? Но все хорошо, они говорят, что под водой вагон 6096, а 6095 — тот что торчит из воды, но они неопасны… вот и весь сон… Еще по сну я вроде как не раз проходила по мосту и каждый раз здоровалась с тренером, потому что потом я слышу, что она выговоривает кому-то, что он не здоровается и ставит меня в пример, что мол я здороваюсь, да еще каждый раз по-разному.

Спасибо всем, кто поможет растолковать!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждите перемен. Сон обещает поддержку в трудную минуту. В жизни Bы благополучно избежите опасности. Видимо, Вы находитесь на перепутье Вашей жизни и, соответственно, испытываете при этом неоднозначные чувства. Ничего не бойтесь. Вы все преодолеете. Закончился период «медленного течения» и, возможно, даже застоя в Вашей жизни. Ваша энергия и настойчивость благотворно скажутся на Ваших делах и настроении.Подсказка во сне: Вашим магическим средством достижения успеха является доброжелательность по отношению к людям.Но их необходимо тщательно развивать и довести до совершенства вместе с Вашими остальными качествами, если Вы хотите от жизни большего. Это не всегда может совпадать с Вашим желанием, но нужно не только ради достижения успеха, но и для обретения внутреннего покоя и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мост во сне означает, что вы добьетесь желаемого.Если вы видели людей значит вам окажут помощь.А то что вы прыгнули с моста значит вы будете идти к своей цели не смотря ни на что, ни что вас не сможет остановить.

Здравствуйте!

Мост — это всегда высота, в Вашем случае сопряжена с риском, так как на

мосту нет перил и он очень узкий. Возможно Вы сейчас идете по «краю»,

можете «упасть», получить проблемы. То, что Вас пропустил одноклассник,

хвалит и разрешает прыгнуть в воду тренер — хороший знак, говорящий о том,

что если проблемы сейчас появятся, то и их решение будет быстрым и не

опасным. То, что Вы опасались врезаться в поезд при прыжке — наличие

страхов и фобий, возможно к высоте. Номера вагонов, если цифры Вы

слышали или видели отчетливо, должны Вам о чем то напомнить или

предупредить.

В целом сон носит информативный характер, с положительной динамикой. Все

нормально, не переживайте.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA