Добрый вечер всем)) ситуация такая мой бывший муж снова пришёл ко мне, говорит что расстался со своей новой пассией, говорит что один ,чувствую что врёт, по поводу наших отношений ничегоконкретного, - вопрос №2300081

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
так вот какие события меня ждут? Зачем я ему нужна? Хочу отвергнуть его но сомневаюсь, помогите принять верное решение… Евгения 23.04.1986 и Михаил 25.05.1985
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Отношения не Ваши однозначно. Михаилу нужен «запасной аэродром», не более… Вы подсознательно ждёте восстановления семьи. Этого не будет. Зимой же и расстанетесь, на эмоциях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предаст вас еще не раз, нужны для создания иллюзии хорошей семьи в его целях.
Добрый вечер.
Он врет вам.  В данный момент он действительно в разлуке со своей пассией,  не доверяйте ему,  он все равно с ней помирится и опять к ней вернется.
Всех благ

Здравствуйте Евгения!
Михаил ценит серьезные, постоянные отношения, интуитивно знает, что с Вами ему надежно и комфортно, но он не привязан ни к кому и ни к чему. Любит перемены в жизни. Только Вам решать, принимать его таким или нет. Он слабый энергетически, любит внимание и похвалу, если будете чаще его хвалить, может никуда и не уйти больше. Сможете стать для него заботливой женой-мамочкой, придумать, как использовать на благо семье его любовь к переменам — все может сложиться.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте Евгения! Перспектива ваших отношений с вашим бывшим мужем — карта ст Аркана Таро — карта 8 «Правосудие» — эти отношения имеют кармический характер, поэтому он к вам и возвращается — вам четко нужно знать ваши кармические задачи пары, чтобы правильно отработать и далее жить счастливо с этим мужчиной, или правильно из этих отношений выйти — в марте 2017 г. он может снова уйти и так постоянные хождения… Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте, круг ваших совместных задач уже завершен, потенциала на будущее нет, да, есть брак, но именно Михаил его расстроил, отношения тщетны, он фальшивит, о  него идет неискренность и ненадежность. На будущее идет жизнь порознь из-за подорванного доверия, да была любовь, но теперь того, что вас разъединяет, стало больше. Вы осободитесь друг от друга. Желаю вам всего наилучшего.

Здравствуйте! Интуиция вас не подводит, мужчина действительно вам врет. Хочет навешать вам «лапшы на уши «, пересидеть у вас какое-то время, пока не наступит улучшения в отношениях с его пассией. Карты вам советуют ему не верить и не пускать к себе, не возобновлять отношения, т.к. кроме боли, обмана они вам ничего не принесут. Но выбор всегда  за вами конечно .

Всех  вам благ !

вы сами определитесь сможете ли вы его принять, и тогда увидите что он скажет,
Здравствуйте!
Конкретных действий от него можно всю жизнь прождать. Он как ветер: принесло — унесло, ничего не осталось… И снова ждем порыва. Он в своем репертуаре. Временно один и решил вспомнить Вас.
Не стоит верить ему, уходя — уходи… Он не останется с Вами. Правильное решение отвергнуть. У Вас будет свое счастье, стабильное, а не урывками.
У вас с Михаилом по судьбе дороги разные, в будущем у каждого свой человек.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, Евгения!
Ваше сердце Вас не обманывает. Михаил не даст Вам уверенности  и никогда не будет верен. Опять уйдет,  опять предаст.
Здравствуйте, Евгения! Не стоит доверять Михаилу, в его обещаниях кроется обман. Он снова будет метаться между вами и своей пассией, и все будет идти по кругу.
Кроме того, возобновляя отношения с вами, он преследует свои корыстные интересы, ему нужно на кого-то опереться, прикрыть свой тыл, чтобы опять жить как ему вздумается, оставаясь эгоистом.
Кармическая задача, ради которой вы первоначально создавали отношения, уже выполнена и не нужно возвращаться к прошлому, ничего хорошего он вам не даст, только сплошное разочарование.
Здравствуйте.
Если он и поссорился со своей пассией, что наиболее вероятно, это не значит, что не помирится.Ничего конкретного не говорит-надеется на примирение с ней.
Она также как и вы ждет от него решительных поступков.А он хочет усидеть на двух стульях, и вас не потерять и ее удержать.Вот у них и вышел скандал.
В будущем он будет вести себя также.На сторону будет смотреть всегда-такая натура.С ней ли, с другой ли.
Нужен ли вам такой человек-решать вам.

примите его но на испытательный срок.За это время вы увидите что изменилось в нем и решите верить ему или нет.
Здравствуйте.
Тут проблема в том что мужчина ваш собственник и от этого жизни вам не даёт.
Вы ему нужны.но помимо вас он любит чтобы на него еще обращали внимание.
Если этого не происходит то он чувствует себя несчастным и начинает искать моции в конфликтах.
У вас слишком разная энергетика.вам именно вместе тяжело .
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Евгения.

Все очень просто до банальности. Мужчине выставили условия «на стороне», а он их не выполнил. Вот он и сбежал к более проверенному и подконтрольному варианту. Ведь, при правильном поведении, Вы расстаите. А он еще и стараться не начинал.

Ему с Вами удобно. К сожалению.

Даже, если сойдетесь, это будет ненадолго. По ту сторону будет бывшая, которая потянет его обратно.

Расскажу максимально подробно и дам рекомендации. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Да, на настоящий момент он расстался, чувствует одиночество, присутствует желание быть окруженным заботой. Для него — это к сожалению, как пауза, для восстановления сил. Он непостоянен, немного времени и внезапно появится желание смены обстановки и желание новой женщины. Такой период в его жизни еще может продлиться на долгое время.Его можно принять, только таким, какой он есть.
Всего доброго!
Михаил не искренен с Вами, в отношениях с другой девушкой временная пауза, он вновь предаст Вас.
Всего доброго!
ТО, что он один он не врет, но не потому что сделал выбор в пользу вас, а потому что в тех отношениях произошел разрыв и по хорошему женщина его послала. К вам чувств я не вижу и искренности тоже, больше выгода идет… ну и как запасной аэродром, как больно бы это не звучало. Вы правильно сделаете, что не хотите принимать его. Если решитесь на такой шаг, очень сильно потом пожалеете, не тот этот человек который должен быть рядом, уйдет при удобном случае и даже не почувствует угрызения совести. А мужчина ваш уже совсем рядом с вами… или вы уже видели его… или знакомство вот вот на носу) Удачи вам и женского счастья!
Здравствуйте! Дело в том, что энергетическая связь между Вами практически разорвана, отсутствует, это значит, что столько отчуждённости и холодности между Вами, что восстановить отношения практически невозможно.В данном случае, Михаил преследует относительно Вас какие то меркантильные, корыстные  цели, то есть желание с Вашей помощью решить некие проблемы, но это не связано с чувственной стороной.Человек в итоге в очередной раз использует ситуацию себе во благо и в очередной раз Вас обманет.Здесь никакой перспективы на совместное будущее не показано.От мужчины идёт ложь, двойная игра и интриги.
Удачи и благополучия Вам!
ему не стоит верит … много врет… где тепло там он и идет… корыстен… хитрец… может исползовать манипулировать… ошибка было что вышли замуж за него ну это испытания жизни… пусть он беря в руке Библию клянется что не изменит и до конца жизни будет с вами а если нарушить обещании то будет наказан… вот такое общении берите если согласится то тогда примите его а то нет… снова подведет… не думаю что согласится ))с другим будете счастлива.
Здравствуйте, Евгения.
Снова может метнуться на сторону, Вы ему просто удобны, хотя раньше любил, влюблен был в Вас. Но все меняется, любовь сохранить не сумел, а такой брак Вам ни к чему, будет у Вас стоящий человек рядом, все изменится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Евгения.Отношения между вами и Михаилом крайне эмоциональные и нестабильные.Поэтому им свойственны взлеты и падения, ссоры и расхождения.Вы оба противоречивые люди и настроение и желания меняются.Что же касается его ухода… То он принял решение, что с другой ему будет лучше, чем с вами.Дело было вовсе не в вас, а его настрое и желаниях.Если там ему дали от ворот поворот и он возвращается, это значит… Что вы стали для него лишь запасным вариантом.Он хочет поднять самооценку, получить внимание, а потом снова начать приключения.Ему ничего не мешает найти себе новую девушку, заговаривая вам уши.А потом снова сказать«что вы были в этом виноваты».
С другим мужчиной у вас есть перспективы, а с Михаилом уже все понятно и отработано.Вы верите, что он радикально поменялся и не допустит прежних ошибок? Я — нет...
Удачи вам в выборе!
Здравствуйте.да конечно это обман.пришел потому что там поцапался со своей новой девушкой.думаю что это временно и после недолгого времени все повториться вновь.Что касается вашего будущего то оно уже не будет светлым и хорошим и уж тем более не будет любви.прибежал к вам потому что больше не куда.тут без сомнений нужно его отвергнуть.он предатель.предал раз.предаст два.и три и так далее.Что касается будущего то от него вполне можно ждать таких еще раз неожиданных возвращений.но это все вынужденная мера.поскольку больше не к кому.поэтому это временно все и не верьте.Удачи вам
Нет с ней он не расстался, вижу у него привязки к ней, особенно на плане половой чакры.
Сам по себе он очень не порядочен с женщинами.
С вами он коварен  и ищет своей выгоды, цели его не так честны и очевидны. А вы я вижу все таки сильно в него влюбленны пускай и убеждаете себя в обратном, не стоит вам открывать ему свое сердце ибо он использует и осквернит ваши чувства.
Берегите себя от плохих мужчин.

Здравствуйте, Евгения!

Сейчас Евгений вас не обманывает: с другой женщиной и правда расстался. Оставшись один, затосковал по вам и захотел воскресить ваши былые отношения. Но не зря вы сомневаетесь: Михаила не надолго хватит для порядочной совместной жизни. Стоит на пути появиться новой привлекательной даме — снова пойдёт на измену. Такой уж он человек — от природы не способен на верность.

Евгения, он чувствует одиночество и его тянет к вам, но любви как к женщине не видно, ищет выгодности для себя, он предаст ещё раз, выбор за вами быть с человеком который готов предаст или действительно встретить того кто будет ценить вас и любить.
Евгения, здравствуйте. Судя по его карте он потерялся, не знает что делать. Он пришел к вам по старой дружбе, чтобы вы его «приютили» до поры до времени. Он однозначно понял, что совершил ошибку. НО ваши карты совместимости говорят о том, что если вы его простите, то он будет и впредь поступать также, меняя вас на очередную подружку. Его марс в плохом аспекте с вашей луной — это однозначно говорит от том, что он еще не раз причинит вам боль, если разрешите ему остаться. Судя по вашей карте у вас еще будут шансы заключить удачный брак. У вас очень сильная Венера, планета любви, она обязательно найдет вам подходящую пару.

Eva

Здравствуйте, Евгения.
Приукрашивает я бы сказала) они поругались, крупная ссора показана. Ему одиноко и он пришёл к Вам. Да ещё и соскучился, это правда.
А так, чего хочет сам не знает...
Не советую принимать его назад, уйдёт потом.
С уважением. Ева
Евгения, Ваши чувства Вас не обманывают, Михаил на самом деле не испытывает к Вам глубоких чувств. Всё что он хочет, это удобно устроиться, чтобы Вы его по старой памяти поддержали, помогли подняться. Но, при первой возможности, он снова предаст Вас и примет вариант, лучший для него лично. Евгений очень эгоистичен и ориентирован на финансовую выгоду, потому будет всегда искать место, где будет ему наиболее удобно и комфортно. Сегодня это можете быть Вы, а завтра другая. Нельзя такому верить
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!