Здравствуйте.Мне приснился сон как будто моя крестная тетя(она на самом деле умерла) должна была мне отдать какое то кольцо. Я ней встретилась. она - вопрос №2300263

мне отдала какие то подарки и отдала это кольцо. причем оно было не ее как будто и было еще золотое 375 пробы.к чему это приснилось? Кольцр означает какую то связь с каким нибудь человеком а если сломанное прервание связи, расставание с кем то.Но это кольцо было не сломанное а целое.и еще эта крестная тетя меня любила при жизни.и кольцо вроде как мое даже было. но точно не могу вспомнить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь с того света от Крестной в какой-то ситуации… в чем-то поможет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестила вас из мира взрослого разума

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»