Доброе утро! Скажите пожалуйста, будут ли вместе Ирина 04.04.70 и Александр 06.03.77? Будет ли брак? - вопрос №2300289

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила -по сути вопроса(будут ли вместе), карта даёт ответ-Да.Ирину в феврале ожидает поездка, романтическая встреча, подарок, но и есть напрасное ожидание(начало месяца)
да будет и карты в этом не отказывают что касается непосредственно брачного союза то судя по раскладу карт идёт это в этом году конец лета начало осени.