В чем искать радость, когда находишься в декрете и целый жень с дитем? - вопрос №2300613

Ответы

Евгения, здравствуйте! А в материнстве Вы радости не видите! Радость и счастье не нужно искать во вне, оно внутри. Учитесь его создавать. Прочитав Ваше сообщение, миллионы женщин, которые хотят детей, но не могут их иметь, удивились бы. Как это быть МАМОЙ и не испытывать радости?