к чему приснилось что я общалась с друзьями парня который мне нравится. во сне мы говорили про этого парня. я ему звонила хотела его увидеть. мы общались и там его знакомая тоже там была - вопрос №2301021

и она беременная была. я перелезла через забор а она меня останавливала. потом там появился парень, он со мной встречался но в живую он не существует и он говорил что любит меня и подарил мне завявшее белые розы а я сказала что беременная от него и что-бы он мне хорошие розы подарил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает разочарование в понравившемся человеке. Он увлечен другой девушкой… либо предпочитает в данное время, одиночество… Добрых Снов!