Уважаемые эксперты, здравствуйте! Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной?Его чувства ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2301076

Алена 14.03.91

Владимир 7.01.88

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, посмотрела вас. Вам в этот период действительно выпадает шанс вступить с Владимиром в брак. Хотя это и не ваш идеал. Т.К вы в этой ситуации более активны, чем Владимир. Он более сдержан. У него в душе есть страх одиночества. А вы не можете до конца открыться с ним.
Но пусть вас это не пугает, в любом случае ваш роман с ним, многому вас научит.
На нём вы будете обучаться отношениям. Особенно материальным.
И у него есть обязательство перед братом или сестрой, что вы должны будете принять.
Вы будете пока вместе. И даже возможен брак. Но будьте готовы к тому, что у него душа одиночки. А вы огонь.
Ещё вам скажу, вы идёте по материальному каналу. Будьте готовы к испытанию деньгами. Они всегда у вас будут. Всё, что вы делаете измеряете в финансовом аспекте.
Владимир будет о вас заботиться. Но и сложные ситуации будет так же притягивать к себе. Ему нужно быть очень аккуратным с законом!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.У  вас есть  возможность  перспективы  на  будущие  отношения  с этим  мужчиной  … все  зависит  от  вас.Вы  нравитесь  этому  мужчине.Удачи  вам
Вы для мужчины воплощение гармонии,, но пока есть какие-то препятствия, которые, впрочем преодолимы.М ч несколько не уверен в себе… в перспективе возможны и  проблемы в отношениях, и светлые моменты… но как итог просматривается все же ситуация, когда вы окажетесь порознь