Замужем 4 года,есть детки, очень любим друг друга , но ссоримся на пустом месте.Сможем ли мы мы жить в гармонии? Я наталья 06.03.1988, он валентин 19.01.1987 - вопрос №2301110

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость такая, что в одних моментах ладите между собой, в других сплошная борьба. У обоих характеры боевые, не любите уступать друг другу, в этом вся проблема.
Не нужно так упорно отстаивать свои позиции, иногда стоит и уступить, признать супруга правым.
Если есть любовь между вами, то со временем сможете сгладить эти острые углы между вами, прийти к согласию… это лучше, чем воевать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Чувства есть, а значит и гармония есть.Ссоры же идут из практичного ума.Решите повседневные вопросы, и ссор не будет.
Вы можете жить в гармонии 100%. Ссоритесь — потому что не можете принять человека таким какой он есть — в этом ключ. Надо принять волю партнёра, его желания — предлагать компромисс, стараться с улыбкой в ответ на негатив...

Растворяйте в любви ссоры и они перестанут существовать… Попробуйте)))
Здравствуйте Наталья. Попробуйте оглянуться в ваше прошлое, как всё красиво у вас начиналось и не было поводов для ссор. Не пытайтесь отстаивать свою точку зрения в споре, будьте как женщина мудрее, научитесь уступать ему. Он это заметит и оценит. И споров и ссор в вашем доме будет меньше. Однозначно в вашем доме будет и любовь и гармония, но больше обстановка в доме зависит от вас как от женщины. Счастья вам и спокойствия в вашем доме.
Здравствуйте Наталья!
Расчет ваших дат рождения показал, что у вас обоих низкий уровень энергетики, отсюда и эмоциональные вспышки. Есть много способов повысить энергетику — йога, цигун, мясо, шоколад и другие способы. Нужно обязательно высыпаться. И все у вас будет хорошо, главное — есть любовь!
Счастья Вам!