Добрый вечер , уважаемые эксперты! Вопрос мой в следующем: черная полоса в моей жизни подходит по-моему к концу, а вот ни стабильности в личном плане ни стабильного заработка и положения нет. Только - вопрос №2301151

600 p
хорошее настроение и позитивный настрой. Вот в связи с этим и вопросы: когда наконец таки наступит период любви и гармонии и так же в финансовом плане. Хочется себя реализовать, а после кризисной увольнения даже не знаю где и как? Спасибо большое за ответ. Маргарита.030779
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Маргарита.
Не всё сразу, постепенно позитивные перемены идут в Вашу жизнь и дальше будет больше. Вы сейчас активны, полны сил, а это главное. Вселенная даст желаемое.
Во-первых, в работе нужно стремиться к хорошим должностям сразу, руководящие должности (пусть и руководить небольшой группой людей), у Вас есть опыт и амбиции, ищите сразу такую работу которая могла бы раскрыть все Ваши умения в полной мере. Вы боитесь, много страхов в голове, а стоит просто рискнуть.
Любовь… ну тут тоже многое от Вас зависят… есть молодые люди в окружении которые в Вас заинтересованы! Присмотритесь к ним) Вы не одинока!!!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы ко мне — пишите в чат!
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Маргарита!

То что всего нет — ваша вина, поверьте. Само собой из воздуха ничего не появляется. Все зависит от следующего:

— ваших действий
— вашей веры, настроя, состояния

Вы просто не представляете, насколько весомую роль играет ваше состояние — оно притягивает в вашу жизнь как зеркало все. Сейчас вы готовы к новому, хотите отношений и больше зарабатывать — творите и зарабатывайте, ваши возможности безграничны!

Сохраняйте этот позитивный и настрой и доверьтесь всему что есть, пока будете одни — так надо, потом будут отношения. Все ценно как опыт.

В этом году вижу точно будут отношения, а в работе поставите себе цель, у вас все наладится!

Здравствуйте! Вас ждет по карте Таро «Рыцарь Жезлов»
События: Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности. Встреча с Рыцарем Жезлов(порывистым, решительным человеком).Отношения, которые характеризуются вечными спорами, страстями.
Как пройдет год: «Да». Успешно.
Совет: Необходимо действовать быстро и смело. Только не стройте далеко идущих планов и все придет само. Главное немного приложить усилий.
Удачи Вам!
Здравствуйте, вы правы, в вашей жизни сейчас наступает период подъема, но не все сразу, дела наладятся с работой к лету, а там и личное подтянется.
Здравствуйте.Да, полоса невезения и в правду затянулась.Весной-хорошее время для смены работы или смены деятельности, материальное положение наконец-то станет стабильным.Отношения возможны ближе к концу года, у вас я вижу блок, который мешает вам стать счастливой.Со здоровьем проблем не вижу.Всех благ!
карты говорят, что стабильность в личном плане будет тогда, когда вы кое-что исправите. Парень есть обиженный на вас… как простит, так и будет у вас всё хорошо. А ещё есть парень, у которого чувства к вам. Стоило бы и на него внимание обратить. Он может быть вам интересен. А вот с карьерной сферой придётся немного подождать. Исправление ситуации и финансовая стабильность ожидается у вас с весны. Там вы успокоитесь насчёт этого плана.
в ваших делах идёт линия налаживания но не не спада прошедший год был неудачен хотя вы могли и удержаться на плаву по линии вашей работы но человек с кем вы были дружны или держали линию знакомство подставила вас и это привело у вашему краху.но не стоит переживать это в прошлом в настоящем же у вас будет отыграть утерянные позиции конец зимы начало весны идёт не только подъём по финансам но и продвижения по лини карьеры.а в отношениях ваших просматривается ссора но разрыва карты не указали грядёт и примирения.а  то что произошло просто так сложились обстоятельства не более того.но удача на вашей стороне.
Вы правильно сказали полоса проходит, сейчас падает вам  хорошее начало в работе, с хорошим заработком, тем более что это место даст вам профессиональный рост и реализацию вас как личности, немного подождите, уже скоро возможно в середине февраля, Тем более что в личной жизни начнётся период влюблённости и новое знакомство с молодым человеком (рак, рыба, скорпион).
Здравствуйте. Негатив на Вас есть. Нужно снимать и восстанавливать энергетический потенциал.

Самое главное позитив и хорошее настроение, а остальное дело времени, перемены с финансами у вас с апрель месяца, начнёт налаживаться финансовое положение, во второй половине года стабильность наступить в этом плане а в личной жизни вашей появится опора и любовь, вы будете любить и будете любимы, август месяц славное время для вас

Здравствуйте, Маргарита.Удачный в финансовом плане, а также для поиска и развития отношений период наступает у вас с мая этого года.В целом, год неоднозначный.Время от времени накатывает кризис самореализации и сожаления по упущенным возможностям.Ваш сегодняшний вопрос это одно из проявлений этих переживаний, связанных с самооценкой.Больше помочь сможет подробная консультация.
Удачи вам!
Будут большие перемены в этом году.Вы  сможете найти работу лучше и устроиться не плохо.Получать тоже станете лучше чем сейчас. Личная жизнь не изменится, но одинокой вы не будете.Всё сложится позже.Не в этом году!
Здравствуйте, к сожалению нехорошие периоды в нашей жизни бьёт по нашей энергетике и от этого появляется либо пустота либо притяжение не того в свою жизнь, это и произошло с Вами, пожелания Вам плохие со стороны были, поэтому проблемы на энергоуровне у Вас есть и конечно же их лучше  решать.Удачи Вам!