Здравствуйте! Хотел бы получить от Вас консультацию по данной сборке, т.ч. по этим комплектующим.Так живу очень далеко не все комлектующие могу - вопрос №2301511

купить, их просто у нас в магазинах нет в наличии. Буду заказывать через интернет-магазины.Что думаете по данной сборке? Пойдёт ли такая сборка для онлайн-игр шутеров типо CS,Point Blank? Материнская плата msi h110m pro-vd Процессор Intel «Core i3-6100» Socket1151 Кулер Deepcool GAMMAXX 200T Видеокарта MSI «GeForce GTX 1050 Ti GAMING X 4G 4ГБ» Модуль оперативной памяти Kingston HyperX Fury DDR4 DIMM 8GB 2133МГц Блок питания KCAS-500W Корпус Zalman «Z9U3» Жёсткий диск имеется

Ответы

а смысл в данной сборке, если хотите играть в онлайн шутеры? когда играешь, то особо не замечаешь графику из-за быстрого движения. Впринципе для онлайн шутеров — достаточно, но если захотите нагрузить видеокарту полностью, то процессор может не пропустить все ее способности