Здравствуйте,я рассталась с любимым наяву. Но во сне мы были вместе в одной постели ,потом к нему пришли 2 девушки с детьми и этого были его будто внебрачные дети и эти девушки сказали мне ,мол он - вопрос №2301909

деток 5 минут приласкает а помогать толком не помогает ( наяву я часто думала о том могут ли у него быть внебрачные дети и как бы он к ним относился ). Потом то от одна из этих девушек то от утр уде не помню, но чётко помню что какая-то женщина подарила мне красивую розовую шкатулочку с украшением, вроде был наподобии бриллианта красивый блестящий кулон). Потом подошёл любимый и предложил отправиться в путешествие в Индонезию на 1 день с ним и его друзьями с их жёнами. А я сомневалась хоть и согласилась (я ведь работаю в этот день или успею ли хотя бы на следующий день не опоздать ). Потом я оделась (прямо слой одежды ) и пошла в ванную красить брови, одну накрасила красиво, а вторую 2-3 раза промазала не аккуратно накрасила так как любимый помешал своим присутствием и я ему говорю -ты мне бровь не даёшь нормально накрасить и смеюсь. В квартире была ещё какая-то ли зрелая женщина то ли старушка вроде мама его или бабушка не помню. Она раз лишь промелькнула потом ее не было. Затем я открыла шкаф и начала складывать туда все свои украшения, потом вытаскивать оттуда шапочки от капюшонов моей семьи и складывать их туда где все шапки лежат (наводила порядок ).Вот такой вот сон.
1 ответ

Ответы

Сон ваш говорит о приятном удивлении, именно в вашей личной жизни, ждите перемен.