здравствуйте.сложные отношения.длятся уже 3 месяца.вроде стали сближаться-мужчна раскрылся.но все непонятно.чего ждать в отношениях? Оксана - вопрос №2302029

изображение из вопроса20.02.1972 Андризображение из вопросаей 16.07.1978

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события, всему свое время, будущее возможно, есть притяжение симпатия, а остальное со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.К  сожалению  ваши  отношения не на  долго.Мужчину  беспокоит  его  прошлое.Удачи  вам
Он ещё появится.
Можно сделать более подробный просмотр отношений в личной платной консультации.
С уважением, Регина
Здравствуйте, Оксана.
Простите. но ничего хорошего ждать не стоит.