Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана 26.10.75 ни и Александр 20.01.1975. но. Какие у него намерения и будем ли мы вместе? - вопрос №2302192

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравтсвуйте
у мужчины есть к вам интерес, но пока не ждите решительных действий от него, он не думает о построении будущего, больше хочет спокойствия, и пока не может ограничивать себя рамками отношений.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Мужчина достаточно неплохой по энергетике.но медлительный
Его постоянно надо будет подталкивать.
Интерес к вам есть.но любит он чтобы ухаживали именно за ним.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.