Я запуталась я не знаю как мне быть? Отношение с мамой зашли в тупик.. Мы не поднимаем друг друга и от этого ссора только углубляется...это уже длится месяц.... - вопрос №2302246

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!  Что бы помочь Вам, нужно знать, что явилось причиной ссоры. Опишите проблему. Или выберите специалиста и обратитесь для глубокого анализа ситуации. Мира Вам и взаимопонимания!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Виктория. А что произошло между Вами месяц назад? Что стало причиной ссор? Постарайтесь вспомнить непосредственно первопричину, сядьте вместе с мамой, и спокойно, без эмоций и взаимных обвинений поговорите, разберитесь в том, что произошло, и вместе, определите компромиссные пути и возможности урегулирования вопроса или ситуации.