Карьера, самореализация. Спасибо! - вопрос №230238

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Тарологи и Астрологи!

Мой вопрос связан с профессиональной сферой и самореализацией. Работаю на последнем месте 2 года. В департаменте персонала. Подбор и обучение. Еще месяца 2 назад все устраивало: есть авторитет, недалеко от дома, адекватное начальство, репутация и переодические премии. Но стала чувствовать что остановилось развитие. Начальство меняется переодически. Сейчас пришел начальник, который как и предыдущие хотят изменитьчто-то,развить, но есть особенности устоявшиеся и опасения, что так и не произойдет рывка и интересных задач.  Порекомендуйте, пожалуйста, насколько перспективно начинать искать работу? или Какое время для этого благоприятное в этом году? Или дождаться предложения из вне? Или на этой работе будет развитие (мотивация в т.ч. и денежная)?

Решение безусловно за мной, я хочу разобраться — это весна так действует (желания перемен и развития), или все таки пришло время менять? Или просто работать и подождать успеха на этом месте....

Спасибо вам! Анна, дата рождения: 2 мая 1982, время рождения около 14, г. Солнечногорск М.О., живу в Москве.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Поменять работу – это хорошие (правильные) мысли. Вам «по Судьбе» работать в другом месте. На старой работе ваши ожидания не оправдаются, вы будете только надеяться и терять время. Ваша новая работа будет интересная, творческая, с большим потенциалом для карьерного и материального роста. Переход на новое место будет связан в какой-то степени с риском (вас может пугать размах: а смогу ли, а хватит ли знаний и опыта…). Но если вы готовы трудиться, вкладывать силы, то риск будет оправдан. Из Пространства будет очень большая энергетическая поддержка, силы будут появляться буквально из ниоткуда.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Анна, у вас эта хорошая работа может длиться до лета.  Ваше желание перемен вполне объяснимо, включился новый этап карьерного роста. Аспект слабоположительный, это значит, что предложение извне будет, но приложить какие то усилия придется, а за этими «какими-то усилиями» можно и к нам обращаться, поможем. Один аспект уже начал проявляться в марте, другой начнет активизироваться со второй половины 2012 года.

Удачи вам и успеха!.

Уважаемая Анна!

У Вас хорошая и востребованная профессия. Однако на данный момент менять место работы не рекомендую. Поиск нового места всегда актуален — летом (в июле)  есть шанс перейти на более интересную и перспективную работу. На нынешнем месте Вам закрыт путь к карьерному росту, на новом — возможностей будет больше. Если хотите узнать причины происходящего на нынешней работе — напишите в чат.

Здравствуйте!

Вы человек с развитой интуицией, мои карты показывают, что действительно никакого движения у вас на этой работе не предвидится вообще, вы так и будете ждать у моря погоды, вырывая у начальства иногда, очень редко — что-то новое и приятное для вас. Карты говорят, что вам нужно искать работу, уходить. Вы должны искать сами — вам посоветует какой-то близкий мужчина некое новое занятие. Будут большие изменения, вы начнете развиваться в творчестве, вы будете проявлять себя.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Анна.

Сейчас искать работу — неперспективно, потому что есть указания на вмешательство в Вашу жизнь негатива, на то, что идёт период ошибочный, дающий склонность к обольщениям. Обычно в такое время все болячки вскрываются, а окружающие склонны недооценивать человека. Понятно, что Вас просто адекватно не воспримут. Яснее ситуация будет в двадцатых числах апреля, и в мае обозначается перспектива. Кроме того, вспомните, что происходило у Вас в начале года (январь, первая половина февраля), — тогда могли быть даны хорошие партнёры, а также «знаки», подсказывающие о направлении действий.

Здравствуйте. Новую работу вам лучше искать в начале мая.Вам предложат хорошее место.На старой работе пойдут дрязги и не понимания с сотрудниками. Но, к сожалению.ваш гороскоп не работает. Так как вам следует уехать жить далеко от дома — за границу.Там ваш истинный дом, муж и деньги. Здесь вас ничего хорошего не ждет.Удачи.

Здравствуйте Анна!

По судьбе у Вас идут изменения, но в основном по личной жизни.

По работе у Вас в ближайшее время особых перемен не предвидется, но

уходить для Вас катастрофа. Вы не сможете устроиться на другую работу, все

начнет рушиться. Поэтому цените сегодня то, что имеете, а этот временный

кризис я Вам могу помочь пережить. Предложения, если будут поступать

другие, окажутся пустышками.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA