добрый вечер. скажите где буде происходить встреча с иваном 5.07.1989, о чём будет разговор? что именно будем выяснять с ним? и скажите очень прошу, - вопрос №2302448

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросачто он думает обо мне? елена 22.07.1990… огромное спасибо вам.

Дополнение автора от 25.01.17 22:44:11
мы не разу не виделись с ним, откуда у него ко мне претензии, почему? что случилось, я ничего не пойму…

Дополнение автора от 25.01.17 23:43:59
поцелует ли он меня?))
Просматривается, что встреча будет на улице, со стороны Ивана — какие-то претензии, недовольство, наскоки на Вас. Относится к Вам несколько свысока, при этом симпатия к Вам у него имеется, только он как будто боится ее показывать.
25.01.17
Здравствуйте. 
Встреча будет на нейтральной территории. Радужных перспектив не увидела. Мало приятного… Но после этой встречи еще возможны положительные изменения.
25.01.17
В общественном месте будет встреча. Будете выяснять отношения любовные с ним и будущее.
Иван хочет быть с вами вместе, а претензии у него из-за того, что вы не торопитесь сближаться из -за этого он вспылил.
25.01.17
Вы слишком переживаете, вы просто симпатичны Ивану и он хочет с вами познакомиться, расценивайте это как свидание.
25.01.17
Добрый вечер. 

Обсуждение, а вернее разговор о интересах и жизни каждого… Просто беседа.  встреча в кафе. у молодого человека интерес к девушке. 
Всех благ
25.01.17
Здравствуйте, Елена.
Встреча состоится в парке.Он вас видит приятной, привлекательной.Вы оба будете волноваться и переживать как пройдет встреча.Будьте естественной.Старайтесь меньше говорить, а больше слушать.Проявить к нему интерес, симпатию.Улыбайтесь, чтобы Иван тоже почувствовал себя спокойно и уверенно.Разговоры ни о чем.Найдите интересную для него тему, чтобы Иван смог раскрыться.Поддерживайте разговор.Спрашивайте о его увлечениях, о семье… Найдете темы для разговора.
Все пройдет хорошо.
25.01.17
Претензий нет у него.Но не нравится ваш острый слог. Вы колете его словами.А он самолюбив и очень чуткий — вот и реагирует остро.Встретитесь сначало на улице, потом в кафе посидите.Мысли о вас у него пока хорошие, надежда есть что вы станете близкими.Но потом будет разрыв на некоторое время и снова встречи… И ещё — пож. будьте с ним осторожны.Это не очень чистый человек, Он корыстный, чуткий, в меру жесток и очень наблюдательный. Самолюбив до предела.Вы перед ним как ягнёнок перед волком !!!!!!  Пока не бойтесь его, ничего плохого в вашем свидании не будет !  Более подробно скажу вам, когда вы повстречаетесь, увидите всё что я сказал, так и есть — тогда более подробно скажу что будет дальше! Всех благ вам и удачи!
25.01.17

Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине симпатичны, нравитесь, но чувств к вам пока нет  .  Ваша встреча пройдет хорошо, встретитесь скорее всего на улице, а продолжите в каком-то общественном месте. В разговоре   будите узнавать друг о друге, что у вас общего  , какие есть интересы, совпадают они или нет и все т.п. После встречи ваши отношения еще будут иметь продолжение какое-то время, но недолго. Впереди вас ждет новое знакомство с другим мужчиной.

Всех вам благ!

26.01.17
Доброй ночи Елена. Встреча будет в уединенном месте, улица, в парке. Разговор у Вас пойдет у молодом человеке, его друге, которому Вы также симпатичны, как и Ивану. Да, Иван к Вам симпатизирует, хотел бы познакомиться поближе. Суть встречи заключается в Вашем выборе его или его друга. А вот поцелует ли, зависит от того кого же выберете Вы. Всех благ!
26.01.17
Здравствуйте, молодой человек испытывает к Вам симпатию и сексуальный интерес. Но на серьезные шаги сейчас идти не склонен.

Свидание у Вас будет в общественном месте.

Он Вам понравится, но после встречи будут смешанные чувства.

У Вас могут быть отношения.

За их полным прогнозом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
26.01.17
Он хочет любви и домашней жизни, будете говорить о работе и стрессах из-за работы. Встреча там, где много старых вещей всяких.
26.01.17
Здравствуйте!
Встреча в закрытом помещении, но это не дом, не квартира.Он воспринимает Вас, как реально мыслящую женщину, воспринимающую его предложения. Разговор — попытка найти общие темы, но в общении скованность, трудное сближение.
Всего доброго!
26.01.17
Здравствуйте. Встреча будет там, где вы договоритесь встретиться. Хорошо к ВАм относится. При первой встрече у вас будет практически разговор о жизни. Будете немного рассказывать  друг другу о себе. Интимной близости при первом свидании не наблюдается.Дружеский поцелуй возможен. В дальнейшем сложится дружба, которая перерастет в любовь.

С уважением, Майя.
26.01.17
Добрый день. Я не стала бы начинать эти отношения, он просто не ваш человек. У него жизнь проходит одним днем и на будущее он вообще не смотрит даже для себя одного, а тут еще будете если рядом вы? Нет, будущего нет, отношений не будет тех что вы хотите. Не советую, человек сложный, самолюбивый, эггоестичен. Всего вам хорошего
26.01.17
У него есть симпатия к вам, но больше сексуального интереса. Он не получил и не увидел в вас то, на что рассчитывал. вы разные абсолютно. Вы больше хотите душевного с ним, чувств, у него же больше физический к вам интерес. Я не вижу, что встреча будет положительной. Пройдет на нейтральной территории. Долгой не будет. Поставит просто вас перед фактом и особого разговора не получится. Решение надо будет вам принимать, что вы хотите с ним. Но я бы не вступала на вашем месте с ним в отношения, потом много боли от него можете получить.
26.01.17
Елена, встреча сложится на нейтральной территории, поцелуй будет, а может и больше)).   Говорить с Иваном будете об отношениях, и о том, что можно видеться и чаще, и внимания могло бы быть и больше)) с его стороны.
26.01.17
Здравствуйте.встреча будет хорошо.претензий к вам нет.он желает наоборот ближе вас узнать, обо всем поговорить.построить планы на будущее.это встреча будет первой и так сказать положит начало вашим отношениям.Он думает что вы симпотичная, и очень домовитая.сможете создать уют, быт, и дарить любовь ему и деткам вашим.которые будут.он вас поцелует, даже больше поцелуя выйдет.вы будете вместе.Все будет у вас хорошо.вы начинаете новый приятный, положительный этап своей жизни.скоро все изменится и вы расцветете как будто.Удачи вам
26.01.17
Пока что глубоких чувств Иван к Вам не испытывает, но как девушка Вы ему симпатичны. Первая встреча пройдет неплохо, хотя не сразу будет найдена общая тема для разговоров. Но, постепенно скованность пройдет и будете беседовать на общие темы, какие-то эпизоды из жизни. Пока что серьезных планов Иван не строит, но отношения с Вами поддерживать будет. Есть перспектива неплохих отношений на будущее. 
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
11.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store