Здравствуйте! Вопрос из деловой сферы. Хочу в своем городе начать бизнес (косметика Mac, уходовая косметика, либо Цветочный салон) путем покупки франшизы известного и раскрученного бренда. Длястарта - вопрос №2302777

бизнеса нужен кредит, т.к собственных средств на текущий момент нет. Получится ли это у меня или не стоит связываться, лезть в долги? Спасибо за ответ Маргарита. 03071979.06.00
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получится и стоит, но будет очень трудно поначалу… и это цветочный салон однозначно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У вас все получиться. Если выберете косметику вас ждет больше прибыли. Цветочный салон — больше удовольствия.
Но в любом случае вам для успешного дела стоит уделять пристальное внимание подбору персонала.
Выпадает перспектива, успешный бизнес. Однозначно стоит связываться.