личная жизнь - вопрос №2302813

здравствуйте! скажите пожалуйста про мою личную жизнь-что было, что есть на данный момент и что будет происходить в ближайшие три месяца? и вообще, есть ли ко мне интерес со стороны мужского пола? буду очень благодарна за ответы!!!
Анна 10.09.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Было разочарование в прошлом, сейчас ситуация нестабильности, неуверенности. Интерес со стороны мужчин есть и немалый, но Вы держите себя так, что немногие осмеливаются его выразить. В дальнейшем очень вероятны позитивные изменения, стабильность в 2017 году очень вероятна.
Женщина отбила парня, сейчас строите новые планы.Ожидайте приглашение от мужчины, возможно совместное проживание с ним.