Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, почему у меня за последний месяц все стало ломаться (телефон, комп. мышка, комп.кресло, - вопрос №2303396

кран, колонки и т.д.). Это совпадение или что-то все-таки значит? Наталья 26.05.1975.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Если все идет как то не так и вас настораживает то надо сделать диагностику по фото… Может быть просто негатив, а могут быть и более серьезные причины
просто так так много не ломается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.