Добрый вечер Подскажите,что сейчас думает эта женщина ?Какие у нее эмоции,чувства...что происходит в ее жизни? Марина 29 лет . 27 января 1987г. - вопрос №2303789

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас у нее все стабильно.
Думает о переменах в личной жизни.
В этом году ей очень повезет с деньгами.
Возврат в прошлое идет по таро.
Энергетический потенциал хороший, болезни ей не грозят.
Ее ждет приятный сюрприз от мужчины.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер

У Марины часто всплывают мысли о мужчине, который ее любит, с которым были отношения долгие и глубокие. Она находится сейчас в состоянии прострации, сильно не во что не вникает, работает, пониженный эмоциональный фон. В будущем большая вероятность снова быть вместе с мужчиной, которого знает.

С уважением, Алексей
Боль об отношениях которые закончились, ждёт известие от него.
Здравствуйте.
Сильная женщина.с мощным характером.Мужчинами не обижена.но рядом с ней нелегко.
на постоянной основе не чувствую партнёра.
Любит выводить на моции и лучше всего негативные.
Странное о неё ощущение еще вот в каком плане идёт… То ей мужик рядом нужен.то она всё сама может
Очень любит именно физическое удовольствие
В последнее время перемен мало.
Идёт более состояние стабильности.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Добрый день. В мыслях идет мужчина с темным волосом. Есть приятные воспоминания, есть скованность, отстраненность, обида, боль. Держится, старается не подавать виду…
Здравствуйте. В данный момент показано разочарование и желание перемен, какой-то негативный фон от прежних отношений, болезненное недоверие… девушке нужны чувства, полная семья и детки… и показан на будущее какой-то поворот событий, удачный шанс реализовать свои желания, достижение цели.
Всего доброго.
Здравствуйте, Сергей! Это сильная женщина, которая не позволяет себе раскисать, не позволяет себе быть слабой. Эмоциональный мир немного зажат из-за того, что она взяла на себя ношу мужских обязанностей, развивается по Северному Лунному Узлу в знаке Овен в соединении с Марсом, развитие в себе лидерства, силы и волевых качеств. Впереди встречи, знакомства, возможны резкие перемены в жизни. С уважением, Марианна
Здравствуйте!
В скором времени возврат к прошлым отношениям, о которых она ещё не забыла.
Карьерный рост и финансовая независимость.
В этом году перемена в жизни.
Всех благ!
Дополню свой ответ  - карты показывают, что она думает о прошлых отношениях с мужчиной, которые разрушились как раз по причине ее жесткого и непримиримого характера, анализирует свои ошибки, в итоге все будет хорошо у нее с личной жизнью, если сделает правильные выводы. Хочется уже спокойных, стабильных отношений — ее Венера в соединении с транзитным Сатурном. Она понимает, что нужна семья, нужны дети, а не только работа и реализация ее амбиций. Так что перемены не только во внешней, но и во внутренней жизни Марины. Всего вам доброго!
Добрый день.
За плечами разрыв, видимо брак официальный или гражданский,  до сих пор переживания по этому поводу… Есть общение с другими мужчинами, но радости и счастья это не приносит. Часто думает о бывшем муже… хотела бы вернуть его назад.
Всех благ
Здравствуйте девушка на фото обладает сильным но покладистым характером, эмоциональна в меру, мечтательна, на данный момент просматривается образ мужчины,  темный волос есть мысли о нем и симпатия о нем, её трудно вывести из себя можно найти общий язык, аналитический склад ума, есть сильной желание завести семью.
Здравствуйте.у женщины не особо клеится личная жизнь.но она бы очень этого хотела, очень часто все чаще приходят мысли о вновь начать прошлые отношения.думаю вас связывает то много что, и эмоций масса и чувств когда то.думаю этого всего можно ощутить вновь.важно сделать первый шаг друг другу навстречу.чтобы все восстановилось и очень вероятно что так и будет в самое ближайшее время.вообще новых отношений в личной жизни не вижу.а возврат к старым проявляет у вас в этом году большую активность.Думаю все так и будет.Удачи вам
Доброго времени суток, Сергей!
Марина — сильная женщина. И к своей цели может «идти по трупам». Она четко знает, чего хочет. Добившись одного, уже стремится к другому. есть у неё желание власти. И для неё важно материальное благополучие.
Есть проблемы со спиной… и ЖКТ...
Есть у неё задача, которую она не может решить прямо сейчас и не может с этим смириться. А сила решения в смирении как раз лежит. И в объединении с кем-то для решения. Она решит её в любом случе, просто без смирения понадобится больше времени.

Здравствуйте!
В ее жизни тесно переплетены прошлое и настоящее. Есть шанс возврата к отношениям, которые были дороги и о которых помнит.
Девушка пытается устроить свою жизнь, самореализоваться, думать о работе. Но мысли о личном. И там не все гладко.
Перемены ждут.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Она думает, что у неё сегодня день рождения, а настроение не очень, нужны деньги. Нет помощи. Жалеет о прошлом.В этом году будет счастливое путешествие и много денег, не то, что в прошлом году.