а к чему сниться во сне что я буд то целовалась с бывшим парнем и потом с ним же убегала от настоящего моего парня? Дата рождения:1998-01-29 - вопрос №2303929

Ответы

Здравствуйте! К возобновлению отношений с бывшим парнем.
Ваше подсознание через сон говорит Вам, что Вы расстались (целоваться во сне к расставанию) с одним, но не уверены до конца в человеке(убегали от него), который рядом с Вами сейчас.
Ваша дата рождения говорит о том, что Вы можете видеть и вещие сны. В таком случае сон может означать именно то, что видели — возвращение к бывшему парню.
Если хотите, можно узнать перспективы отношений с каждым из них.
Всего Вам доброго!