мне очень часто сниться мужчина с которым мы ни разу не разговаривали и один раз быстро очень быстро встретились взглядом. при втрече он был прилично выпемши но очень пристально на меня смотрел, так - вопрос №2303959

что его взгляд у меня в памяти остался. во сне он влюблен в меня и следит за мной, даже целовались.а на яву хотя он знает мой телефон, не звонит и на мое предложение встретиться не ответил. Дата рождения:1967-07-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Ваше желание быть ближе к мужчине создало привязку к нему, поэтому он сниться во сне. Но поцелуи во сне — к расставанию. Если есть желание знать перспективы отношений с этим человеком — обращайтесь.
Всего Вам доброго!