Здравствуйте.Какое важное событие ждет меня в этом году?Ольга 11.08.1975.Москва 02ч.10мин.Спасибо. - вопрос №2304138

2 ответа
Добрый вечер.
Отношения летом с мужчиной постарше,  в данный момент надо отпустить прошлое
Добрый день. Мысли о мужчине. встреча. Идет что вы думаете о нем,  если повернуть ситуацию то ждут эмоции положительные и исполнится ваше желание
По мнению автора лучший ответ отсутствует.