У меня проблема с ноутбуком, при его работе сначала погасает экран, а затем он просто выключается. А при повторном включении появляется вот это, я нажимаю Интер два раза, тогда он включается. Помогите - вопрос №2304415

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Видно плохо, тем не менее, на 1 снимке на экране появляется сообщение об отключении из-за перегрева (Thermal shutdown);

на 2 — уведомление о некорректной работе вентилятора охлаждения (что может выражаться и в полной его неработоспособности), причем ниже в скобках очевидно указан его порядковый номер (учтите что в машинном измерении нумерация идет с 0);

если ноутбук на гарантии — в сервисный центр для проверки и ремонта/замены соотв. вентилятора в системе охлаждения;

если нет — разбираете и ремонтируете/меняете вентилятор сами, либо доверьте эту работу специалисту например из того же сервисного центра по обслуживанию данной модели ноутбука.
Система охлаждения в ноль у вас или совсем не работает, поэтому такое включение и отключение сразу, так как вентиляторы в ноль и не работают, не функционируют, дальнейшее использование, без ремонта может привести к перегреву процессора или мат.платы и краху всего вашего оборудования, в сервис центр несите! Удачи.