Здравствуйте!!интересуют мысли молодых людей о девушке и перспективы общения с каждым из них - вопрос №2304498

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тёмненький парень точно не вариант. Он вообще не настроен на отношения с Вами и никаких позитивных мыслей к Вам не имеет.
Со светленьким парнем отношения возможны, но вряд ли дойдет до серьезности. Скорее всего, это будет что-то приятельское, но и перспектива возможна на лёгкие отношения без особых обязательств.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с левой фотографии в вас практически не заинтересован и никаких отношений с ним не будет. А вот мужчина на фотографии с права, в вас очень заинтересован, постоянно ищет общения и влюблен в вас, если вы ответите ему взаимность вас ждут очень гармоничные отношения,, он окружит вас лаской и заботой.
Добрый вечер.
Слева на фото мужчина может принести девушке много слез,  в отношениях не будет постоянства… Будут другие девушки у него,  чувств нет,  симпатия и интимный интерес
На другой фотографии мужчина надежный,  есть и симпатия и заинтересован в построении отношений с девушкой, намерения серьезные.
Всех благ

Здравствуйте!

Слева на фотографии мужчина, который живет в мире иллюзий в отношении женщин. Он к Вам относиться с симпатией, но видит в Вас не ту, кем Вы являетесь, а женщину обладающую придуманными им атрибутами. Если у Вас с ним сложатся отношения, что очень вероятно, то он через время Вас обидит. Бросит. Он так поступает со всеми. Бросает или обманывает.

Второй мужчина, искренен. Умеет быть любящим. Ему можно верить в этом плане. Хотя, не умеет вполне раскрываться в чувствах. С ним Вам будет надежнее. Но, к сожалению, он может Вам наскучить. Наскучить его однообразность в жизни. Хотя, возможность раскрыть его полностью, все его таланты, как раз зависит от той, которая будет рядом. Он в этом нуждается.

Он гораздо более глубокий человек, чем может выглядеть со стороны.

Доброго времени суток!

Перспектив ни с одним из мужчин нет. Чем ближе вы к ним — тем сильнее разочарование.

Счастья Вам!
Первый мужчина к вам равнодушен второй аами увлечен.С первым нечего не будет а со вторым возможен флирт.
Здравствуйте!
Мужчина в светлой рубашке не очень открыт, есть что-то, о чём вам придётся разговаривать, чтобы ваши отношения стали крепче и доверительнее. Но эти отношения для Вас более перспективны.
Мужчина в тёмной рубашке несвободен…
Здравствуйте!

Русоволосый избалован, непостоянен, хоть и мягкосердечен. Он может стать нежным любовником. Темноволосый любит доминировать, но склонен защищать вас и оберегать, больше годится в мужья. Оба могут увлечься вами, но из-за избытка внимания со стороны других девушек и женщин, легко переключатся на других. Вам лучше ориентироваться на мужчин постарше.

Здравствуйте! У мужчины слева поверхностный интерес, он любитель общаться с многими девушками. Перспективы серьезных отношений практически нет. Мужчина справа сейчас в поиске, он изучает Вас, так как Вы для него немного необычны и загадочны. Общение с молодым человеком справа для Вас предпочтительнее.
Всего доброго!
Перспектива с мужчиной слева.интересный не плохой.к вам идет искренность исходит как и у вас к нему.Справа мужчина при близком контакте разочарование.может быть надоедлив и в целом вам не пара.что еще сказать.мой совет присмотреться получше к мужчине слева.между вами ведь уже продолжается общение.не потеряйте его.Удачи вам
Ни один из мужчин не ваш человек по жизни. Мужчина с первой фотографии вообще никаких планов не строит, есть симпатия, но не более. Со вторым мужчиной возможен хороший секс, отношения, но временные. У вас будет совершенно другой мужчина и взаимные чувства.
Здравствуйте! Первый мужчина эгоистичен и увлечен собой, с ним у вас ничего не будет. Второй увлечен вами, с ним возможны романтические отношения, насколько они далеко идущие надо смотреть по датам рождения. Всего вам доброго!
Мужчина слева достаточно проблемный и его мысли в отношении вас не самые лучшие...
Мужчина справа думает о вас и любит вас, но ему кажется, что вы его не воспринимаете и он вам безразличен…

Здравствуйте!

Мужчина в светлой рубашке вами заинтересован, но проблема в том, что у него есть точно такой же интерес не только к вам. Грубо говоря, он бабник. Много проблем принесёт и негатива.

Мужчина со второго фото также испытывает к вам интерес, и с ним перспектив на построение отношений больше. Ложкой дёгтя можно назвать его не очень простой характер — упрямый перфекционист. Но с такой чертой можно научиться примиряться.

На первом  фото молодой человек влюблён, могут сложиться хорошие отношения. На втором фото чуства так же есть, но о серьёзном не думает.
Первый мужчина абсолютно стерилен в плане эмоций  к девушке,  в голове работа и дела,  нет ни планов,  ни намерений.  Был интерес,  но на данный момент отсутствует. Воспринимает ее как холодную эмоционально.

Второй более нежно настроен,  но считает что не потянет ее материально,  это все осложняет,  желания есть,  планов нет.

Ни с кем нет перспектив в плане долговременном,  в несерьёзном формате перспективы есть со всеми.

Здравствуйте, первый будет очень много хотеть в отношениях, кроме того, у него будут ещё другие девушки, кроме вас. А вот второй молодой человек  более надёжен, на него можно положиться.

С ним у вас больше шансов построить долгосрочные стабильные отношения.

За подробным прогнозом, обращайтесь, пожалуйста лично.

С уважением, Наталья