"Здравствуйте у меня к вам такой вопрос Я закодирован 1 год от алкоголя тремя разными препаратами препараты для приёма внутрь если я выпью что со мной будет ? - вопрос №2304557

Ответы

Здравствуйте, Дима. Повторяю: ни единый человек в мире этого не знает, кроме того, кто вводил Вам эти три разных препарата! Обратитесь к нему! А вообще у Вас на руках должна быть напечатанная памятка о том, что Вам ввели и что при этом может быть!!!