Здравствуйте,мне приснилась умершая бабушка.я во сне задавала ей такие вопросы:как тебе на небе?она говорит нормально .Видела ли ты там свою мама ?она говорит да. Во сколько лет я выйду замуж?она - вопрос №2304653

говорит не скажу, а я говорю не после 25? она: нет, скоро.(мне 17)я говорю: а во сколько лет я рожу? она говорит все не надо в такие игры играть. Хочу узнать к чему это снится. Снится она мне часто, а другим родственникам редко
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Бабушка Вас очень любила и продолжает оберегать  Вас. Обязательно помяните ее в церкви.
Вполне возможно что это был вещий сон.И все так и есть как говорила бабушка.Постарайтесь по чаще ее поминать.Она будет вам помогать.