Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Уже дважды мне снится отец, который умер 15 лет назад, в таком контексте, что его где-то избили, он просит меня забрать его. В эту ночь во - вопрос №2304772

сне пришел к нам домой с избитым лицом. Что бы это значило? Заранее благодарю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны, не что иное, как вибрации потустороннего мира. Помяните отца. Что-то ТАМ ему тяжело отрабатывается… Добрых Снов!
Здравствуйте, Жанна.
Во-первых, отец напоминает о себе. Вы ведь давно не вспоминали его.Для этого, если возможно сходите на могилу. Надо зайти в церковь, поставить свечу за упокой Души, раздайте поминальную еду, сами помяните его. Ну а во-вторых, помолитесь за него. Не знаете молитвы, просите сами, чтобы Душа успокоилась и чтобы все у него там было хорошо, чтобы простилось то, что еще не простилось до сих пор. Проделайте это хотя бы три дня. Ведь наверняка 40 дней после его смерти за него так, как надо не молились-вот он и ушел тяжело и тяжело ему еще до сих пор.
Здравствуйте, вы неоднократно вспоминали своего отца недобрым словом, вот он и показал что ему неприятно и больно.