Доброго дня уважаемые! Приснилось во сне расколатая по палам тарелка,к чему это? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2304820

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает потерю друга или подруги, что огорчит и опечалит Вас. Здесь подразумевается что возможно с кем-то перестанете общаться или кто-то уедет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Просто беспокойный сон,. Предвещает  небольшие, преимущественно бытовые неприятности и неудачи.

@ SOFIA CHERNAYA