Сегодня приснился сон)с четверга на пятницу)-меня сзади обнимает темноволосый мужчина в белой одежде,поднимает руки, и они становятся крыльями, потом я все это вижу в - вопрос №2304864

зеркале, потом мужчина уходит.Чувствую, что это очень важный сон. Помогите с толкованием. Ирина 23.06.1970
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то, в отношении Вас, увлечение или легкий флирт, принимает за любовь. ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к переменам в жизни к началу чего то нового.
Возможно повышение на работе в ближайшие время.
Всех Благ
Здравствуйте, Ирина!
Это подсказки и знаки вам от вашего Ангела — Хранителя.