Как узнать кто навел порчу? - вопрос №2304867

Здравствуйте. На меня и на моего супруга была наведена порча. Порчу вроде сняли. Целительница сказала, что мужу поставили в церкви свечку за упокой, причем сделал это человек (женщина) из ближнего окружения. Как узнать кто это сделал? Я читала о способе, согласно которого можно увидеть недоброжелателя во сне, но я ничего не загадывала, заклинаний никаких не читала, просто мысли эти и предположения крутились у меня в голове, с ними я и уснула. В итоге во сне видела много знакомых людей (родственников, друзей, с которыми давно не общаемся). Что это может означать?

Ответы

по просмотру порча была наведена родственницей из окружения вашего мужа, родственница средних лет (примерно за 40 лет ей)
Здравствуйте… имени вы, конечно же, не узнаете… только примерное описание… родственница вашего супруга… по возрасту ближе к 45… темноволосая… среднего роста…