Здравствуйте! Что меня ждет в личной сфере в 2017 году? Встречу ли я своего суженого, когда будет семьи и дети....Наташа из Москвы 21.10.1985 - вопрос №2305208

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году такое знакомство вероятно и очень ярко чувствуется.Думаю во второй половине года вы будете активны  в личной жизни и двигаться вперед к повышению уровня ваших отношений.имею в виду выхода на стадию семьи.В целом этот год очень удачный для всех сфер жизни вас.В этом году будете счастливы.Двое детей по судьбе.первый родиться в следующем году у вас.второй с разницей в два года.Мужчина видится светловолосым.крепким, интересным, высоким.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждет сильная любовь и возможный брак этим летом
Здравствуйте! В этом году Вам не стоит ожидать больших перемен в личной жизни. Заканчивается определенный жизненный цикл и Вам предстоит избавиться от ненужного груза, эмоций, несбывшихся ожиданий и т.п. Определите то, что действительно необходимо Вам и с этим багажом двигайтесь вперед. Проявите больше внимания и участия к окружающим, отодвиньте свой эгоизм, и таким образом будет заложен хороший фундамент для будущих отношений. Радуйтесь жизни и пользуйтесь тем, что она дает Вам сейчас. К концу года Вы уже будете знать, что Вам нужно, период неопределенности будет преодолен и Вам откроются перспективы новых встреч, благополучных ожиданий и возможностей. Всех Вам благ!
Добрый день

В прошлом было болезненное расставание с мужчиной, до сих пор воспоминания...
Своего сужено встретите 100%, ваша вторая половина будет рядом с вами в этом году. Семья и дети  в 2018 году.

Чтобы притянуть быстрее своего человека соблюдаете эти правила:
— отпускайте прошлое — его уже нет;— легко принимайте настоящее — здесь и сейчас вы делаете свое будущее;
— не бойтесь будущего, его еще не существует;

Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — так сбудется лучший вариант вашего будущего.
Чудесного дня!

Доброго дня.
Вы очень много себе придумываете каких то ситуаций, которые формируют Вашу причинно-следственную связь (событийный ряд) в неблагоприятном направлении.
Каких либо вмешательств (энергетически неблагоприятных) у Вас нет. Хорошо Вам обратиться к психологу, для пересмотра своих внутренних установок.
Каких либо ярких встреч не будет… до тех пор пока не измените отношение к себе и как следствие к окружающим Вас людям (что касаемо межличностных отношений)
не увлекайтесь гороскопами и тому подобным… не в них дело… чрез них суженного не найдете. В Вашем случае. все дело в Вашем внутреннем непринятии и противоборстве.
ситуация запатанная есть на вас негатив по єтому не очень ладиться в жизни.Пишите посмотрю подробно по акции расклады
Здравствуйте, с семьей и детьми немного придется повременить, как минимум до середины года будет период неопределенности, затем идет более позитивная информация, где есть место встречам, общению с мужчинами, среди которых Вы можете найти свое будущее в одном из. По судьбе Вам не быть одной, поэтому как бы не хотелось ускорить процесс, мужчина будет, но всему свое время. Также карты показали в прошлом не совсем удачный исход в отношениях, что могло вызвать блокировки на энергетике, которые могут мешать в реализации поставленных задача по делам сердечным, но надеюсь уже в скором будущем Вы найдете того единственного и будете счастливы. Удачи Вам!
Суженого вы своего встретите в марте этого года, причем очень неожиданное для вас будет знакомство. На улице где-то познакомитесь, еще снег будет. С ним будут отношения сначала романтического характера, возможно будет ссора, но не долгая. Этим вы только проверите свои чувства. К осени вы будете жить гражданским браком, а в следующем году возможна свадьба. Беременность идет на следующий год и будет двое детей, возможно даже близнецы. Мужчина полноватый идет, светло русый волос.
Я вижу влюблённость в этом году, молодого человека знака воды, но пока свадьбы и рождение детей нет
Здравствуйте!
2017  для  вас  лично — это 5-й Персональный Год, Год Перемен, в  такое время в жизнь человека входит  много изменений, во  все сферы жизни, и главная  задача — эти перемены  принимать, а  также новые знакомства, новые  впечатления. В личной  жизни в этот год  велика возможность встречи с новым человеком, вы с большой  долей вероятности можете встретить новую любовь, рассчитывать на новый роман, эмоционально приятный, не связанный с заботами, но, возможно, недолговременный — только крепкие  отношения выдерживают шквал перемен 5-го Года. В такой год бывает много знакомств, старайтесь не распыляться и не потеряться в  их  многообразии. Уже существующие отношения имеют все  шансы перейти в новую категорию, укрепиться. Хороший год, если вы решили с кем-либо расстаться.
По раскладу  в личной  жизни — благополучный период, возможны — интересная встреча, новое важное знакомство, появление в жизни нового  мужчины, которое принесёт много изменений, возможен успешный брак — как минимум, вам сделают предложение. В течение 2-х лет можно ожидать появление ребёнка, так как в поле матери присутствует душа ребёнка, которая появляется за 2 года до  его рождения. В личной жизни — благоприятное время. С уважением Злата.
Здравствуйте, Наташа.
В течение двух лет Вы встретите и полюбите хорошего человека, взаимные чувства приведут к созданию семьи.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Да, новое знакомство предстоит во второй половине года. Мужчина сдержанный, воспитанный, осенних месяцев рождения. С ним у вас будет возможность построить серьезные отношения с перспективой брака, семьи в следующем году.
в середине лета встретите своего мужчину для жизни… и будете с ним как за каменной стеной…
Здравствуйте.Сильная любовь по судьбе вас ждет этим летом; мужчина будет старше вас, очень интересный, разносторонний, умный.Вам с ним никогда не будет скучно.Вас ждет крепкий брак в течение 1,5 лет.Детей по судьбе 2.Потерпите, ваше счастье уже на пути.Всех благ!
Наступивший год благоприятный для Вас в плане личной жизни, осенью можете познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений, взаимные чувства и гармоничные отношения будут с перспективой на брак в следующем году.
Всего доброго!
Наташа, здравствуйте! Вы уже очень близки к созданию семьи, трудный период в вашей жизни пройден — сейчас у вас начало нового жизненного цикла, в котором нет места разочарованиям в любви. Есть в вас энергия обиды, видимо в результате неудачных отношений, вам надо обязательно травмирующую ситуацию отпустить, работайте над прощением. Карты показывают, что сейчас вы одна, но уже в ближайшее время появляется мужчина, светлые волосы, возможно познакомитесь в поездке и с ним возможны многообещающие отношения. Всего хорошего вам! С уважением, Марианна
Здравствуйте.

Пока что не вижу у вас такого успеха, не получится у вас достигнуть задуманного. Не идет вам в этом деле успех, как будто мешает кто-то, а вообще просто не там живете, не понимают вас мужчины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, в этом году будут отношения, но свою половинку встретите в другой период.
Здравствуйте, Наташа.У вас в этом году не будет новых отношений. Вы расстались с любимым человеком и в Вас еще живет любовь к нему. И именно это не дает Вам выстраивать новые отношения.Новая любовь придет тогда, когда вы отпустите бывшего возлюбленного.

Удачи Вам.