молнии - вопрос №2305274

Добрый день!
Приснился яркий и необычный сон.
Я ехала в машине вместе с отцом и ещё какими-то людьми (в качестве пассажира). Много общались, куда-то спешили по делам. Была дружеская и приятная атмосфера. Всё происходило очень динамично. Вдруг начался сильный дождь. Засверкали молнии! Я увидела безумно красивое и яркое сплетение молний вдали. Дождь стал сильнее, практически ливень. Мы поехали быстрее, как будто «убегая» от непогоды. В принципе, также неожиданно как началось, это всё и закончилось. НО! Вдали мы заприметили шаровую молнию. Она как будто гналась за нами. Приближаясь, она становилась ярче и больше. Становилось страшновато. Отчётливо помню чувство удивления и страха. В итоге, я вышла из машины. Молния как будто преследовала именно меня. Долетев до меня, она остановилась, зависла рядом, осветив всё вокруг и очень ярко меня. Ничего плохого не произошло. Я вздохнула с облегчением. И теперь уже испытала невероятное чувство удивления и восторга. Как ни странно, но эта шаровая молния, находившаяся совсем-совсем близко, была огромная, невероятно яркая и безопасная.Так она и висела рядом. А я смотрела с изумлением. Потом проснулась.

К чему такой необычный сон?
Заранее спасибо за толкование!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную радость, открытие в себе новых способностей и расширение возможностей. Ждите хороших значимых событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков,
пожар, авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков