Подскажите пожалуйста когда у меня получится поменять работу и в какой сфере лучше себя искать??Есть ли вероятность, что я смогу найти работу заграницей?? Большое спасибо! - вопрос №2305335

Марина 17/ 07 /1986 17:00, Украина, город Донецк. Всю жизнь живу в Киеве

Ответы

дата показывает что неплохо проявит себя индустриальная сфера. но более точно и полно можно сказать только по фото!
по моему мнению подойдет любая сфера деятельности связанная с активностью чувств. сфера обслуживания, дизайнерская деятельность, торговля может и прочее и прочее
сфера связанная с новыми технологиями, работа с компьютером в том числе. Да, есть успешные возможности по вашей натальной карте иметь хорошие заработки за границей