Предложили новую работу.Стоит ли соглашаться?Елена 15.06.1985год рождения - вопрос №2305566

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
На нынешней работе Вас недостаточно ценят, хотя Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями. Сейчас Вы в состоянии большой усталости. Угнетает рутинность работы и отсутствие на данный момент перспектив. Очень хотелось бы Вам сказать, что смена работы принесет Вам новую струю энергии, финансовые и карьерные перспективы, но… так будет, да только на время. С Вашим согласием на данное предложение перемены к лучшему будут, но не все условия и обещания будут выполнены со стороны работодателя. В итоге Вы снова будете задумываться о переменах. Смена работы у Вас в этом году идет и, с большей вероятностью это будет первое полугодие. Ближе к лету Вы можете найти работу, при мыслях о которой, у Вас не будет сомнений. Вы можете согласиться и на данное предложение, обрести новый опыт и, не прекращая поиски, найти в дальнейшем другую работу, от которой получите большее удовлетворение. Оставаясь на прежнем месте, перемен к лучшему у Вас не просматривается. Возможна едва ощутимая прибавка к зарплате или разовое вознаграждение, но в остальном все останется на прежнем уровне. Реализовать себя, раскрыться на нынешней работе не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По таро выходит, что соглашаться стоит; результат будет не быстрый, но стабильный.Весной можно рассчитывать на хорошее улучшение ситуации и получение приличной прибыли.Карьера будет развиваться медленно, но верно.Предложение отличное для вас, не сомневайтесь.Всех благ!
Добрый день!

Елена, соглашайтесь 100%, вам свыше возможность дают стабильной и перспективной работы, где вы можете получить прекрасный опыт. Вы же искали и хотели в глубине Души — вот, попробуйте.

С уважением, Алексей
Добрый вечер Елена, стоит и даже не раздумываете.Все будет очень хорошо.Просто мажорно.Удачи Вам!
не стоит соглашаться.ну мне так идет темнота идет.проблемы там возможно будет.это не ваше скорее.
Здравствуйте.соглашаться однозначно не стоит-будет хуже чем раньше.
Здравствуйте, Елена! Расклад на работу показал, что условия труда и обстановка на новом месте будет благоприятными для вас, будут и денежные перспективы, повышение зарплаты, скорее всего будет зависеть от мужчина-начальника. Вот перспективы карьерного роста не просматриваются, но, возможно, это не является главным для вас. Отношения с коллегами в целом неплохие, если вести себя благоразумно и сдержанно.Но на новом месте работы, видимо, придется проявить большую активность, чем на той, на которой вы сейчас. Новая работа может способствовать росту вашего положения в обществе, росту доходов, перспективы благоприятные. Я думаю стоит согласиться. Всего вам хорошего!
Здравствуйте Елена. Отбросьте все ваши сомнения и решайтесь. Вы ничего не потеряете после ухода со старой работы и сожалений никаких испытывать не будете. На новой работе будете работать очень долго, никаких проблем на будущее не просматривается. Будете довольны всем. Успехов.
риска ни какого нет а вот выигрыш в этом вы получите не только в плане финансов но и в плане повышения будет вам идти удача.так что этот шанс очень успешный.и нечего бояться вы удачливый человек а бывает порой вы создаёте себе преграды словно боитесь что выбранный путь неправильный.и тем самым вы отступаете от удачи.отбросьте эти мысли.думайте позитивно и смело идите по выбранному пути.
Здравствуйте! Соглашайтесь, перспективный вариант. В течение года будет и развитие, и повышение.
Здравствуйте! Работа показана для Вас, как новый этап, шаг развития, открывающиеся возможности. В этом конечно плюс. Начальство достаточно адекватное и с нормальными требованиями. Коллектив состоит из разных людей, придется привыкать. Оплата соответствует обещанной. Можно принять предложение новой работы.
Всего доброго!
Здравствуйте.Основной расклад показал, что работа принесет перемены.стабильность.Работа вам будет по душе. Много сможете достичь и добиться.
Условия труда нормальные.Зарплата может быть меньше обещанного, но много будет зависеть и от вас.
Влиться в коллектив будет непросто.Будут к вам присматриваться.Потихоньку вы наладите с ними приятный и комфортный контакт.
Будете ли вы довольны работой: Проявив мудрость, интуицию, трудолюбие, вы сможете работать долго и плодотворно.Вас оценят по заслугам.И чувствовать себя на работе будете комфортно и спокойно.
поэтому соглашайтесь.Все будет хорошо.
Соглашайтесь, хорошо будет. Не бойтесь перемен, не всегда они бывают в худшую сторону .  Легче станет и откроются новые перспективы!!!

ENV

работа с бременем… тяжелая… не из легких, думаю что вам там будет тяжело и не надолго можете там поработать
Не стоит соглашаться, условия окажутся не такими хорошими, как обещают, хорошее предложение будет через два месяца.
Всего доброго!
Здравствуйте.да стоить вам соглашаться на эту работу у вас на этой работе будет рост карьерный.

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит принять это предложение, работа показана стабильной и прибыльной, но вам стоит быть внимательной, если вы имеете дело с оформлением бумаг или же непосредственно с деньгами .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Елена.
стоит. этот вариант не просто так сейчас возник.
Вы очень устали от работы на нынешнем месте, Вам тяжело и нет радости совсем от этой работы, нет удовлетворения. Перемен Вам хочется, а сейчас представился удачный шанс.
Решайтесь !
С уважением. Ева
идите только вперед, иначе будете сожалеть что не согласились…
Здравствуйте, да, стоит.
Здравствуйте, Елена. Да, стоит.Здесь лучше условия. И заработок больше.

С уважением, Майя.
Не стоит соглашаться, присутствует обман в плане обещанной  зарплаты.
Здравствуйте.я думаю да.То что вам предложили вам близко, думаю что это связанно с текущей работой, она более перспектива, хотя вы и так не на последнем месте далеко, но в целом новая работа, это хорошо.выходит карта длинной дороги, радость будет сопровождать вас.По началу сложно, потом быстро вникните и начнете приносить свои положительные плоды, что касается в целом будущего то новая работа это маленькое начало новой жизни.в этом году у вас и личная жизнь пойдет в гору.беременность вероятно ближе ко второй половине года.в целом все хорошо, Работа новая.соглашайтесь.принесет удачу.и уверенности станет еще больше.Удачи вам