Система видит 6гб озу но пишет доступно 4гб, ось х64. - вопрос №2305944

Система видит озу памяти 6гб а доступно пишет 4гб, ос х64, мать поддерживает до 8гб. Настройка загрузки вина через msconfig не помогает. В биосе нет
функции memory remap ну или мне оч и оч сильно не по глазам. Биос старый (синий) Award Software Internstional Inc. 07.12.2007 v. F3. Биос видит 6гб, программка cpu-z видит 6гб. Система видит — 6Гб (доступно 4Гб).

Ответы

Здравствуйте.
Обновить биос.