представте себе такую ситуацию,доктор который помогает мне устроится на работу в больницу когда то лечил мою сестру,и при встрече он ее спрашивает и хочет что бы я позвала к нему сестру,как бы что - вопрос №2306468

бы проверить зажило ли место операции, что делать, как понять, как быть? если я что небудь скажу то обязательно в грубой форме, надо мягче.

Ответы

мне кажется доктор и его пациент могут как-то без Вашего участия договориться о необходимости послеоперационного визита.
Вам это зачем?