Здравствуйте, меня зовут Ольга 27.01.1988 (время рождения 12.30) именно вчера в день своего рождения я попала в аварию могли бы сказать на какую сферу жизни стоит обратить внимание, что я делаю не - вопрос №2306598

так?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Две недели до Д.Р. и после, считаются самыми опасными в году, для любого человека.
В этот период нужно быть более осторожными.
По просмотру, больших проблем у Вас не будет.
Всех Вам благ!
почему собственно сразу… что я делаю не так… то что произошло и ваш вопрос немного разные вещи…