я разведена,мужчины меня обижали раньше и я озлоблена на них, одна воспитываю трёх детей. Три месяца назад познакомилась с парнем, он хороший, конечно на год младше меня, и у него было мало - вопрос №2306699

девушек, особого опыта в сексе нет, а у меня хороший опыт и я постоянно ему говорила сексе и походу переборщила.постоянно говорила хочу его, когда были на едине с ним он меня возбуждал и всё ни какого прониуновения, я ему говорила что очень хочу чтобы было проникновение, он мне потом говорит, я кобы он скорострел и мне не понравится, так как я ему говорила что мне минимум час нужен, а ему часа вообще хватает и прошло какое то время и он мне сказал, что хочет смотреть как в меня проникает член другого мужчины чтобы он удовлетворял меня как мне надо, а потом он. И меня это напугало и я сначала с ним ругалась а потом решила подыграть что якобы я согласна на такое, но головой то я понимаю что хочу только его и ни кого больше. Стала придумывать как будто я с кем то была, потому что он говорил что мысли о том что я с другим его заводят очень.И зашло все очень далеко он просит чтобы я с каждым мужчиной спала и ему говорила, хочет чтобы я шлюхой была и от этого он будет любить ещё больше меня!!! Я не понимаю что делать теперь, я такого не хочу и его терять не хочу что делать теперь и боюсь признаться что я ему не изменяла а просто наврала ему. Что делать скажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анастасия, позвольте ответит на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "что делать"
Ответ. Анастасия, вам необходимо, как минимум:
1.
 Изменить ваше отношение к себе самой. Сделайте ваше отношение к себе самой более ценностным. уважительным и любящим. По сути, мужчины, и последний, в том числе,  «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относиться к вам так, как вы им это позволяете, а последний мужчина полностью обесценивает вас, как женщину и как личность.
2.
Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины ваших проблем в построении любовных отношений.
3. Включите материнский инстинкт, вы- мать троих детей, и, вы, прежде чем, знакомиться и сожительствовать с мужчинами, вы обязаны думать об их последствиях. Как показывает судебная статистика, сейчас мужчина требует от вас стать для него публичной "шлюхой", а потом в он в свою похотливую игру введет и ваших детей.
4. Пересмотрите ваши представления о любви. Когда мужчина любит  женщину, он ни когда не обесценит её, как женщину, так как это делает ваш новый «кавалер» ("хочет чтобы я шлюхой была и от этого он будет любить ещё больше меня") О том, что такое любовь, о  показателях и критериях любви, прочитайте в этих статьях:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1662422-lyubov-s-pozicij-nauki
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
5. Простройте
четкие, жесткие  и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений-это будут фильтры, благодаря которым вы отдадите приоритеты не сексу, а психологическим и личностным качествам, которые не пропустят в вашу жизнь сексуальных неудачников. Вы обязаны искать не только сексуального партнера для себя, но и достойного отчима для ваших троих детей. Некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
6. Определите географию и места знакомств с порядочными мужчинами, открою маленький секрет: в ночных клубах, барах, в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, увы.
7. Смените привычные деструктивные роли «несчастной жертвы» и еще более деструктивные сценарии построения любовных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. Такие игры и фантазии, далеко не всегда ведут к гармонизации отношений, а даже наоборот. Это начало разрушительного пути отношений. И тем более, не нужно переступать через себя, и делать того, чего не хотите. Не нужно сейчас же выполнять его желания и рассказывать о якобы проделанном. Если Вы действительно хотите сохранить эти отношения, то оптимальным был бы вариант, вам вместе обратиться к семейному психологу, разобраться в происходящем в отношениях, и перезагрузить их. Если же парень не захочет, то к психологу стоит обратиться как минимум, Вам одной.