Здравствуйте! главный вопрос для меня сейчас - это рождение второго ребенка, которого я очень жду и хочу. Я борюсь за беременность уже 3 года, но безрезультатно. Делала 2 программы ЭКО, так как на - вопрос №2306708

естественный путь врачи шансов не дают. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Дата рождения:1974-02-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас сложная ситуация. Однако, выход есть. Существует специальный Обряд, который поможет Вам забеременеть. Более подробно — при запросе в чате.

✅Настасья Павловна✅