Когда, я смогу продать свою квартиру, кто будет покупателем и выгодно ли для меня. - вопрос №2306756

Александр 15 мая 1987 года рождения

Ответы

Здравствуйте
Продадите довольно быстро, затянутости на будущее не вижу, если исходить из ситуации именно на сегодня,, но возможно придется вам изменить цену чуть пониже, чем вы изначально захотите. не сильно, даже не скажу что для вас это будет чем-то неприятным. Покупателями будет семейная пара.

Удачи вам и счастья!
один вариант будет в конце весны… но сделка может сорваться… второй осенью…
Здравствуйте. Квартиру продадите, возможно придётся какой-то обряд для продажи делать, карта показывает  какое-то препятствие есть для быстрой продажи, в цене придётся уступить.