Добрый вечер.интересует изменится ли моя личная жизнь в ближайшие пол года и в какую сторону? Особенно интересует есть ли сейчас рядом мужчина для отношений и если да то как понять кто это.Анна - вопрос №2306999

10.03.1987 спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.У  вас  будут  изменения в ближайшие  пол года.Вы встретите  мужчину с которым  идут  близкие  отношения.Удачи  вам
Здравствуйте в положительную, нового мужчину встретите в течении 3-4 месяцев, поймете это душой. Удачи.