Здравствуйте! Я уже долгое время одна, мучает вопрос - когда же я встречу свою любовь и выйду замуж и за кого, будут ли дети? Анастасия Дата рождения:1988-09-19 Время рождения: между 5 и 7 утра - вопрос №2307119

600 p
Место рождения — Владикавказ, Россияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, вам тоже повезет, рядом с вами будет мужчина уже в следующем году!!!
Ещё обожди с годик.В этом году у тебя будет знакомства, который и сделает тебе предложения.Так что не переживай, ты будешь счастлива.
В этом году вы замуж не выйдите, максимум сватовство, знакомство с женихом и его родителями, возможно помолвка. Мне кажется, что знакомству с вашим будущим супругом поспособствуют ваши родители, Причина вашего одиночества это банально капризы с вашей стороны и повышеные притензии к вашим партнерам, нужно снизить планку, понятно, что вы хотите найти себе ровню, чтобы свить свое семейное гнездышко, обьединить капиталы, построить дом и родить детей, но «принцев» мало и на всех их не хватает. Вам нужно сменить тактику поведения со своими ухажерами. И все таки я думаю, что жених будет с подачи ваших родителей, советую присмотреться соглашаться на представленную ими кандидатуру. Дети в браке определенно будут, как минимум двое точно. А еще помоему у вас имеются мысли о переезде или эмиграции на новое место. Но однозначно, скоро вы познакомитесь с тем самым решительным мужчиной. Пожалуйста не забудьте оценить ответ специалиста. И успехов вам!
Одиночество — проблема в вас. Как только полюбите себя и отключите поиск второй половины и ожидание из неизвестного несуществующего будущего. — Сразу станете магнитом для привлечения отношений с вашим истинным мужчиной. Никакой временный опыт с дураками у вас не будет тревожить в таком случае.

Выйдете замуж за высокого, сильного, умного и денежного мужика, он примет вас такую какая вы есть. С первых минут будет вам как родственник по ощущениям.

Сейчас должны зарождаться отношения в этом году. Дети в 2018 мальчик.

Здравствуйте Анастасия, замуж Вы выйдете будучи беременной, в следующем году. Парня вижу младше Вас на 3-4 года, жгучий брюнет, темные глаза, среднего роста. Знакомство вскоре у Вас будет! Всех Вам благ!
Здравствуйте да замужество идет в течении двух лет скорей всего 2018 по судьбе мальчик и девочка, встреча с мужчиной июль, август. Удачи Вам.
Анастасия, 6лет назад вас сглазила продвинутая магесса на одиночество. За вами парит демон, который отводит вас от встречи и общения с потенциальным женихом. Если не снять сглаз, то он не даст найти свою любовь. Могу помочь снять сглаз.
Во второй половине года познакомитесь с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, гармоничные отношения будут с перспективой на брак в следующем году, в браке родите ребёночка, мальчика.
Всего доброго!
Замужество позднее — но очень удачное.Не сожалейте пока!!!

Добрый вечер, Анастасия. Мужчина из прошлого еще проявит себя, и в этот раз уже вполне достойно. Сможете построить с ним семью и родить ребенка. По времени свадьба идет на 2018 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

время рождения играет огромную роль, и по этому в силу того что указано время не точно, то можно предположить, что в 2019 у этой девушки будет малыш, имя его будет носить имя мужчины ее.
Здравствуйте! Брак у вас по судьбе идет через 2 года, но знакомство с будущим спутником жизни может состояться и раньше, в 2018 году. Мужчина постарше вас, смелый, решительный, с сильным характером. Иностранец или другой чем вы, национальности. По знакам: наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Козерог, Рыбы, Овен, Близнецы.
Беременность и рождение ребенка также через 2 года.
Здравствуйте, Анастасия.

В самом начале нужно сделать восстановление Вашего времени рождения. Это ключевая информация для астролога.

Затем, можно произвести рассчет наиболее вероятного периода брака с описанием места встречи и будущего партнера.

Только по дате могу сказать, что очень сильно выражено в Вас аналитическое мышление, критическое отношение к себе и к мужчинам. Очень сложно найти достойного, да и вообще хоть как-то подходящего под Ваши критерии. Слишком много анализируете и вообще думаете. А это блокирует энергетику и мужчины просто растворяются...

Обращайтесь, сделаем подробный гороскоп.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будут романтические с двумя мужчинами, показано что вы будите в состоянии выбора.А вот мужчину для серьезных отношений с уклоном на семью, брак вы встретите в 2018 году.Он будет старше вас, высокого роста, крепкого телосложения.Замужество показано в течении 1,5 лет после знакомства.  В браке будет двое детей.

Всех вам благ !

Партнер встретится в поездке, период жениховства будет коротким, взаимная любовь, дети сразу же в браке, высокий муж будет. Но стоит после 28 30 лет.
Здравствуйте.
  Если Вы слишком продолжительное время одна, то Вас уже должен мучать вопрос " почему?", а не «когда же?» Одиночества без причин не бывает. И если ставить не правильный вопрос, то можно годами оставаться в одиночестве.
   С уважением к Вам, Елена! )
здравствуйте !
как вижу я, причина блока -это незаконченная связь из прошлого
отношения давно окончились, были весьма болезненные и неправильные, память о них жива до сих пор
..
настроиться на позитив и построение здоровых отношений мешает именно это… после этой ситуации вы и стали затворницей -одночкой
Перемен в ближайшем будущем не вижу, нужно пробовать забывать и отсекать прошлый негативный опыт, специальными техникамими, если сложно самой, с привлечением профессионалов.
всего доброго!
Здравствуйте Анастасия!
Расчет даты Вашего рождения говорит о том, что Вы можете «видеть» людей, кто чего стоит и хорошо понимаете, что еще не встретили своего мужчину. Встреча с ним, скорее всего, произойдет неожиданно, вдруг, поэтому хорошо бы отпустить ожидание, заниматься интересным делом и получать от этого радость и удовольствие.  Это состояние притянет человека на Вашей волне само по себе.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анастасия! То, что вы долгое время одна видно в вашей карте — Южный Лунный Узел у вас в доме уединения, одиночества, но развиваетесь вы по Северному Лунному Узлу, который приводит вас к партнерские отношениям, созданию семьи. Так же видно, что у вас семейные проблемы, связанные то ли с переездом, то ли с жилищными условиями. Скорее всего ваш отец или ушел из семьи или не учавствовал в вашей жизни и на вас легла нагрузка по заботе о семье. В районе ваших 30ти лет ситуация измениться в лучшую сторону, замуж вы выйдете и муж будет энергичный, возможно бизнесмен и финансово успешный, это будет или знакомый вашей семьи или познакомятся вас родственники. Знакомство видно в 2018 году, свадьба в 2019 точно, все очень быстро произойдет, не волнуйтесь. Всего вам доброго! С уважением, Марианна
у вас сглаз порчи нет… да и сами знаете… ведь все норма у вас… и здоровья и все… вы умная добрая любите животных готовы помочь человеку который нуждается… просто не везет вам…… много думаете об этом и не сможете понять в чем дело… а дело в том в роду у вас грешки были… предки согрешили и часть негатива на вас падаает… их грех на вас… и поэтому не везет… читаете молитвы христианские от греха рода и от кармы рода и еще укрепит надо веру и тогда мне идет будет мужчина у вас в эти полтора лет и вас полюбить и будете счастлива и дети будет.
Здравствуйте.Не каждому сужденно быстро выскочить замуж, у всех свое время для этого чудесного события.и лучше подождать и раз и навсегда, чем торопиться и потом горько плакать.вы плакать не будете.Замуж выйдете в следующем году.а в этом году познакомитесь с будущим мужем, что касается детей то у вас двое выходит по судьбе, мальчик и девочка.с небольшой разницей.думаю года 2-3.Что касается мужчины. то я вижу рядом с вами.средних лет, успешного мужчины, думаю что интересной внешности, необычной.Он будет вас очень сильно любит, и  у него будет первый брак с вами.Светловолосый будет мужчина.короткостриженный.Среднего телосложения.Удачи вам.в этом году ваша жизнь начнет меняться.
Здравствуйте.
Чтобы влюбиться, надо «потерять голову», а вы серьезный и умный человек: все держите под контролем. Поэтому оптимальный вариант для вас — дружественный брак. Человек должен иметь общие с вашими интересы, должен состояться, как личность, вести вас за собой. Вам подойдет человек, который вас старше примерно на десять-двенадцать лет, преуспевающий,  ни разу не женатый. Такого в вашем окружении пока нет, но он появится в течение ближайших двух лет. Чтобы не упустить свое счастье, ориентируйтесь не на любовь, а на дружбу. Дружба перерастет  в любовь позднее, а до этого должна появиться привычка.
Здравствуйте. Мужчины вас постоянно окружают, просматривается и ваш поклонник, единственный его минус, он женат. У вас же есть четкое представление, какой мужчина должен быть рядом с вами, но принца найти очень сложно, а другие вас не цепляют.
Добрый вечер Анастасия!
Вы девушка очень яркая, своеобразная, самостоятельная и независимая. Потому сложно найти соответствующего вам партнера. У вас вероятно замужество в течении 3 лет. Желательно сделать коррекцию.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!!! Брак выходит на 2019 год, по судьбе у вас  двое деток.  Мужчина старше вас на 3-4 года, темноволосый… Встреча в начале 2018 года.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Похоже, что Вы больше заняты карьерой и становлением себя в социуме. Вы мало времени уделяете развлечениям, общению на отстраненные темы… Ваше замужество просматривается не раньше, чем через 2 года, но зато это будет обдуманный, серьезный шаг. Ребенок пока просматривается один, мальчик, через год-полтора после замужества.
Желаю счастья и любви!
Анастасия, вам нужно избавиться от страхов, сомнений и странных понимание кто такие мужчины.
Когда вы это уберёте, то мужчины толпами к вам потянутся.

@ SOFIA CHERNAYA