Здравствуйте! Виктория (12.03.74,Латвия) Вчера я в разговоре со знакомой высказала мнение о мужчине, который обижает свою половину, с точки зрения психологии, что это возможно его комплексы. - вопрос №2307253

Теперь переживаю и боюсь, вдруг у меня из-за этого будут проблемы. Обойдётся ли всё?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения энергетики это нарушения в балансе чакр когда у одного партнера они работают в минус, а у другого в плюс. И соответственно один партнер выступает в отношениях энерговампиром, а второй донором.
А у вас проблем не будет. Не беспокойтесь по пустякам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего не будет, зря беспокоитесь.

@ SOFIA CHERNAYA