Есть ли на мне порча? Меня очень напугала одна женщина. - вопрос №2307411

А то меня напугала женщина, сказала что на мне порча на смерть. Что мою фотографию на кладбище закопали. Верить этому или нет? Боюсь очень!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатив на вас присутствует. Это не порча на смерть, а программа на саморазрушение. Звучит страшно, но не смертельно. Это кармическая программа, магии в этой жизни на вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ингрид.
Ничего страшного на Вас я не вижу. Вместе с тем отрицательную энергетику, которая постепенно скапливается на человеке по независящим от него причинам -было бы неплохо. В любом случае это не помешает, а поможет.
Здравствуйте.однозначно на Вас есть негативное и магическое воздействие.порча.