Д.утро. Снится мне работа(мед учреждение похоже на стомалогию) Вижу людей в белых ххалатах,кабинет,инструменты. И сама думаю,что я здесь работаю? Я - вопрос №2307522

давно переучилась… Странно. Вижу кабинеты, в которых идет прием, а вижу др, в которых дверь открыта, но там нет людей и еще кое где строит.мусор, доски(длинная выкрашенна в белый цвет). Потом вижу бывшего мужа он обнимает меня, я на коленях у него сижу. И говорю: так мне: хорошо, так спокойно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается Вашего бывшего мужа. — Что-то с ним плохое происходит. Он нуждается в помощи и поддержке…