Смартфон texet x-medium TM-4572 запускается в безопасном режиме, и после загрузки не реагирует на кнопку выключения. - вопрос №2308299

Все началось утром, когда вынул телефон из зарядки он начал лагать и плохо реагировать на нажатия, затем он выключился и самостоятельно включился в безопасном режиме, тогда телефон перестал реагировать на нажатия кнопок громкости и кнопку выключения или работал через раз. Сделал полный сброс настроек, но проблема не устранилась.
Потом села зарядка, поставил на зарядку, но примерно через 30 секунд телефон включился и на нем вышли какие то китайские иероглифы, кнопки громкости не реагировали. В биосе, когда хотел сделать сброс настроек, клавиши работали только в самом разделе где выбираешь Recovery, boster и что-то там еще, а дальше в самом файле recovery эти клавиши не работали, кнопка включения и выключения при этом работала.
Телефон во время зарядки при включении всегда заходит в панель с китайскими иероглифами, клавиши громкости не реагируют.
Сброс настроек сделал через настройки, удалил все данные с телефона.
Пожайлуста, помогите что сделать!

Ответы

ну как вариант перепрошить — или если на гарантии то в ремонт