c каким мч девушка будет в феврале? опишите внешность возраст или еще что - вопрос №2308613

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что девушка будет с парнем, который ее не ценит, а больше использует для секса.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, есть молодой человек, который ее интересует, старше чем она, высокий, скорее всего темноволосый. Но развития отношений нет. Он не делает шаги на встречу, все стоит на одном месте. если все так и будет идти, то к лету связь сойдет на нет